•  / 
  • Новости
  •  / 
  • В Новый год — с новой ценой: Триколор запускает новогодний тариф со 100 % кешбэком

В Новый год — с новой ценой: Триколор запускает новогодний тариф со 100 % кешбэком

15.11.2021

С новым предложением от Триколора — «Тариф Новогодний 2022» — клиенты оператора могут оформить годовую подписку на один из основных пакетов каналов по сниженной цене и получить 100 % кешбэк.

В преддверии праздников действующие и потенциальные клиенты Триколора могут продлить или приобрести подписку на одну из услуг: «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и «Смотри Кино и ТВ». Стоимость годовой подписки на любой пакет каналов в рамках акционного предложения составляет 2022 рубля.

В течение пяти дней после активации предложения клиенту будет начислен кешбэк — 2022 балла по программе лояльности Триколора на сайте bonus.tricolor.ru. Их можно обменять на бонусы от оператора или партнеров. С одного Триколор ID можно активировать несколько бонусов.

«Новый год — большой праздник, который всегда предполагает обширные траты. Наше предложение с обновленными тарифами позволяет клиентам смотреть спутниковое телевидение и контент из онлайн-сервиса по выгодной цене целый год, а также обменивать баллы на бонусы от партнеров в программе лояльности. Практичные предложения — отличные подарки», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Активировать акционное предложение можно в Личном кабинете, а также в мобильном приложении «Мой Триколор» на app.tricolor.ru или в разделе «Оплата и проверка подписок» на сайте tricolor.ru до 12 января 2022 года.

Флагманский пакет Триколора — «Единый Ultra» — включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в России набором каналов в формате Ultra HD (в общей сложности Триколор вещает 10 UHD-каналов), а также более 30 тыс. фильмов и сериалов и свыше 200 каналов в онлайн-сервисе. В «Единый Ultra» также входит контент видеосервисов PREMIER и AMEDIATEKA.

Клиентам оператора в рамках одного Триколор ID просмотр контента одновременно доступен на 5 устройствах. В услуги включена функция «управления эфиром» с возможностями перемотки, просмотра с начала и с доступом к архиву передач до 7 дней. Подробнее об услугах оператора можно узнать здесь.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Московской
г.Сочи, ул.Московская, д.20, ТЦ "Белый Лебедь", 2 этаж

8-988-400-33-33
8-928-445-55-58

Ежедневно 9:30-18:00
обед 13:00-14:00

Как нас найти