•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Не кисейные барышни: «Триколор» покажет сериал о благородных шпионках в Колумбии начала XIX века

Не кисейные барышни: «Триколор» покажет сериал о благородных шпионках в Колумбии начала XIX века

01.12.2023

«Сестры Вильямисар» — история трех девушек, желающих отомстить за смерть близкого человека весьма нетипичными для своей эпохи способами. Оператор покажет сериал на канале «Лавстори» с 2 декабря.

Мать Каролины, Леонор и Изабеллы становится жертвой испанских конкистадоров. Овдовевший Херардо Вильямисар решает обучить дочерей искусству шпионажа, чтобы они могли послужить повстанческому движению Колумбии, набирающему силу в начале 1800-х годов. Под видом высокородных дам скрываются тренированные мстительницы, которые готовы пройти любые испытания, чтобы добиться справедливости. Их цель — добраться до полковника Хосе Марии Монтенегро.

Старшую из сестер Вильямисар исполнила колумбийская актриса Сани Надан (судебная драма «Закон сердца»), младшую — Мария Хосе Варгас (сериал «Продавщица роз»). Среднюю Леонор  сыграла актриса Эстефания Пинерес (комедия «Совсем не дуры»), которая также является на родине востребованным сценаристом и продюсером.

Трагические события закалили характеры героинь, им пришлось научиться сражаться. Уже за несколько месяцев до съемок актрисы приступили к тренировкам с оружием, приближенным к оригинальному по размерам и весу, чтобы в кадре сцены битв смотрелись достоверно.

Костюмный проект, который показывает женский взгляд на исторические события в Колумбии, стал одним из самых просматриваемых на стриминговой платформе Netflix по итогам 2022 года.

Остросюжетная драма «Сестры Вильямисар», в которой найдется место и для любви, стартует на «Лавстори» в субботу, 2 декабря, в 18:00. Далее она будет транслироваться ежедневно по две серии. Эпизоды также можно будет смотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с опережением эфира.

Напомним, «Лавстори» — телеканал собственного производства оператора «Триколор», который начал вещание 6 октября 2023 года. Его эксклюзивный дистрибьютор — компания «Первый ТВЧ».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Московской
г.Сочи, ул.Московская, д.20, ТЦ "Белый Лебедь", 2 этаж

8-988-400-33-33
8-928-445-55-58

Ежедневно 9:30-18:00
обед 13:00-14:00

Как нас найти